Временщик-Уилкинс: в "Челси" раскола нет
RTV International
Тренер Рэй Уилкинс, который временно возглавил "Челси" после ухода Луиса Фелипе Сколари, заверил болельщиков, что новому наставнику лондонцев Гусу Хиддинку достанется сплоченная команда.

"Когда тренируешь такую амбициозную команду, как "Челси", те игроки, которые остаются в запасе, очень недовольны, - приводит слова Уилкинса официальный сайт "аристократов". - На поле выходят только 11 человек. Но у нас нет раскола. Никакого. Футболисты, которые выходили на поле, хорошо относились к Фелипе. Если ты не в команде, то и тренер не нравится. А такое случается постоянно в футболе. А как потом бывает? Если ты попадешь в основной состав, то и тренер начинает нравиться. Со стороны кажется, что у нас слишком много потрясений, но впереди Кубок Англии, и наши ребята, откуда бы они ни были, ждут финала и хотят принять в нем участие. Они будут биться до победного, чтобы попасть туда".

Уилкинс будет возглавлять "Челси" в ближайшем матче 1/8 финала Кубка Англии против "Уотфорда", а Гус Хиддинк приступит к своим обязанностям на следующей неделе.