"Динамо"
Архив NEWSru.com
Московский футбольный "Динамо" становится клубом для богатых. Самый дорогой пакет билетов на сезон будет стоить болельщику 1275 долларов. Для обычных фанатов цена на билеты будет варьироваться от 20 до 350 рублей.

Билеты будут продаваться в авиационных кассах Москвы, причем, квиток на футбол будет иметь вид билета на самолет. Кроме того, билеты можно будет приобрести в кассах стадиона "Динамо", где будут установлены электронные автоматы. Обычные абонементы на сезон, дающие право на посещение 18 матчей чемпионата страны и 3 игр Кубка России, будут стоить от 2,5 тысяч рублей.

Ну а VIP абонементы, о которых мы говорили ранее, будут включать в себя два фуршета, первый из которых будет перед, а второй после игры. Помимо еды таким болельщикам будут выдаваться пледы и сидения с обогревом, также специальная парковка автомобилей, сообщает интернет-издание "РТР-Спорт".

Планируется, что за порядком на самой арене 'Динамо' будут следить не милиция, а специально вымуштрованные стюарды. Правда, пока еще непонятно, кто будет оплачивать их услуги.