Каждый десятый английский болельщик предпочитает футбол сексу
Архив NEWSru.com
По данным очередного опроса, значительная часть английских футбольных болельщиков готова отказаться от занятий сексом ради возможности понаблюдать за игрой своих любимцев. 10 процентов почитателей футбола в Англии признали, что от игры они получают большее удовольствие.

Сайт SkyNews рекомендует девушкам, чей возлюбленный без ума от новичка премьер-лиги - клуба "Вулверхэмптон", выйти на трансферный рынок и поискать ему достойную замену. Ибо именно фанаты "Волков" занимают первую строчку в рейтинге футбольных аскетов. Почти половина из них без раздумий променяют постель даже на телевизор.

Зато только 2 процента болельщиков "Соутгемптона", занимающие последнее место в рейтинге, в списке личных приоритетов поставили футбол выше любви. Организаторы опроса затрудняются, чем объяснить этот факт - низким качеством игры или красотой женщин южного побережья.

Вот данные опроса болельщиков английской премьер-лиги

1. "Вулверхэмптон" 40%
2. "Болтон" 18%
3. "Манчестер Сити" 16%
4. "Арсенал" 13%
5. "Ливерпуль" 12%
6. "Челси" 11%
7. "МЮ" 9%
.. .. ..
20. "Соутгемптон" 2%

Опрос также показал, что сторонники "Вулверхэмптона" возглавляют и рейтинг потраченного на футбол времени. Они наблюдают за игрой в среднем 1263 часа за сезон, против 142 часов у портсмутских болельщиков.