Александр Усик
Фото: Andriy Makukha / commons.wikimedia.org
Украинский боксер Александр Усик, который является чемпионом мира по версиям WBC, WBO, IBF в тяжелом весе, призвал людей не смотреть телевизор.

- Медведева назвала телевизор зомбоящиком, который она не смотрит уже пять лет

"За последний месяц бой Ломаченко - Кролла это лучшее, что можно было посмотреть по телевизору. Потому что по телевизору сейчас показывают одну жесть. Хоть я и не смотрю его, но на базе, где тренируюсь, я постоянно слышу разговоры о том, что показывают по телевизору. Это про дебаты, про то, что тот сказал то, этот обозвал другого.

Люди, мы сходим с ума. Что происходит? Мы обзываем друг друга. Мы обвиняем друг друга. Мы врем друг другу и все остальное. Кто-то хочет что-то менять, кто-то не хочет менять. Люди, все зависит только от вас. Если вы что-то хотите изменить в своей жизни, просто берете и меняете.

Я прошу людей перестать смотреть этот бред, который нам показывают. Который мы смотрим, и который мы додумываем. Серьезно, это жесть. Перестаньте смотреть этот ящик, который достает оставшиеся мозги из нашей головы и превращает их в непонятную субстанцию, непригодную к использованию в будущем. Тот, кто решил себе что-то в жизни, должен просто это делать молча, никого не призывая или заставляя", - сказал Усик в Instagram.