Главный тренер сборной Польши Игорь Захаркин опроверг слухи о том, что он вместе с Вячеславом Быковым в ближайшее время возглавит магнитогорский "Металлург"
Russian Look
Главный тренер сборной Польши Игорь Захаркин опроверг слухи о том, что он вместе с Вячеславом Быковым в ближайшее время возглавит магнитогорский "Металлург", и отметил, что финансовые вопросы не являются для него определяющими при переговорах о работе.

"Я о своих назначениях или о том, что какую-то команду возглавил Вячеслав Быков, узнаю лишь из прессы. Поверьте, нет никаких переговоров с уральским клубом. Я про это ничего не знаю, - передает слова тренера sportbox.ru. - Мы с Вячеславом Быковым за последний год "возглавили" уже практически все клубы КХЛ. Читаем и удивляемся, кто же распространяет эти слухи. На данный момент я тренер сборной Польши, и мы начинаем борьбу за попадание в группу А".

Захаркин также отметил, что в переговорах с клубами финансовые требования для него не на первом месте.

"Вот еще один момент, который меня сильно удивляет. Какие еще финансовые требования? Поверьте, зарплату на переговорах упоминают в последнюю очередь, и этот вопрос не является определяющим. Главное - заинтересованность клуба в развитии, серьезные намерения. Да много вопросов, но тема зарплаты никогда не становится главной".