После боя с американцем Майком Пересом врачи диагностировали у россиянина перелом левой руки в районе кисти и сломанный нос
Reuters
Состояние здоровья российского боксера супертяжелого веса Магомеда Абдусаламова, введенного врачами в состояние искусственной комы, улучшилось. Об этом, по данным РИА "Новости", заявил вице-президент промоутерской компании "Сэмпсон боксинг" Натан Левкович.

"Сегодня первый день, когда мы получили позитивную информацию о Маго и об улучшении его состояния. Возросла вероятность, что он выкарабкается", - написал Левкович в своем микроблоге в Twitter.

После боя с американцем Майком Пересом врачи диагностировали у россиянина перелом левой руки в районе кисти и сломанный нос. Также у Абдусаламова был обнаружен маленький сгусток крови в мозгу. Врачи провели операцию, чтобы удалить сгусток, после чего ввели россиянина в состояние искусственной комы.

Ранее Левкович объявил, что Абдусаламов, для которого поражение от Переса стало первым в карьере при 18 победах (все - нокаутом), больше не выйдет на ринг.