Фабьен Бартез
Архив NEWSru.com
Французский голкипер Фабьен Бартез не хочет покидать "Манчестер Юнайтед", несмотря на то, что сейчас в прессе появляются сведения о том, что "МЮ" не будет продлевать контракт с этим вратарем.

Сейчас Бартез находится на базе сборной Франции, которая примет участие в Кубке Конфедераций. Именно там он дал интервью французскому изданию L'Equipe, где заявил, что он очень доволен теми условиями, которые ему создаются в "Манчестере". "Для меня "Манчестер Юнайтед" - идеальная команда. Несмотря ни на что, мне хорошо в клубе, и я остаюсь в ней", - сказал французский голкипер.

Напомним, что 31-летний Бартез перешел в состав "Юнайтед" из французского "Монако" три года назад за 13,05 миллионов долларов. Однако, в прошедшем сезоне он пропустил три последних матча, где "МЮ", собственно, и набрал очки нужные для чемпионства. После этого и пошли слухи о продаже Бартеза, сообщает Reuters.

Согласно последней информации сэр Алекс Фергюсон был разочарован и игрой Бартеза. В связи с этим обозреватели из Mirror и Guardian предположили, что летом на "Олд Траффорд" появится новый голкипер. По их словам, этим стражем ворот будет вратарь сборной Англии Пол Робинсон из "Лидса". Называются так же имена датчанина Томаса Соренсена из "Сандерленда" и стража ворот "Ниццы" Дамьена Грегорини.