Звезда мюнхенской "Баварии" и сборной Нидерландов Арьен Роббен заявил, что тренер Луи ван Галь всегда готов найти ему место в "Манчестер Юнайтед"
Global Look Press
Звезда мюнхенской "Баварии" и сборной Нидерландов Арьен Роббен заявил, что тренер Луи ван Галь всегда готов найти ему место в "Манчестер Юнайтед".

- ЧМ-2014: Расписание и результаты соревнований

30-летний голландец блестяще выступил на чемпионате мира в Бразилии и помог своей команде выиграть бронзовые награды. Однако пока Арьен не собирается следовать за Ван Галем на "Олд Траффорд".

"Могу ли я перейти в "Юнайтед"? Нет. Я так и ответил Ван Галю. Я счастлив в "Баварии", но он сказал, что у него всегда есть место для меня. Ван Галь - лучший тренер, с которым довелось работать. У нас с ним особенные отношения".

"После матча он спросил меня насчет Манчестера, но я не собираюсь туда переезжать. "Бавария" - прекрасное место для меня, поэтому Ван Галь или "Юнайтед" здесь не при чем", - сказал Роббен голландскому телеканалу NOS.

Арьен Роббен является претендентом на "Золотой мяч", который вручается лучшему футболисту чемпионата мира по итогам турнира.