Год назад Хуан Себастьян Верон защищал цвета "Лацио"
Архив NTVRU.com
По сообщениям испанской газеты "AS", Хуан Себастьян Верон близок к тому, чтобы играть на "Ноу Камп". Верон не хочет продолжать свои выступления в английском суперклубе, так как, по собственному утверждению, не может адаптироваться к английскому образу жизни. Хуан Себастьян также не хочет возвращаться и в Италию. Источники, близкие к игроку, сообщают, что одаренный полузащитник отдает приоритет испанскому футболу.

Верон в Англии уже получил изрядную долю критики - как от прессы, так и от болельщиков. Что касается сэра Алекса Фергюсона, то последний, случалось, оставлял его на скамейке запасных, хотя и защищал его в СМИ, пишет Daily Football.

Руководство "Барселоны", узнав о намерениях Верона, первым предпринимает шаги, чтобы заполучить аргентинского полузащитника. И если каталонский клуб будет действовать правильно, то имеет все шансы задействовать Верона, тем более, что сам игрок дал знать через своего агента, что готов максимально снизить все свои претензии, лишь бы окунуться в атмосферу испанского футбола.