Горана Иванишевича встречали в Сплите как национального героя
НТВ
Он планирует перебраться на необитаемый остров в Адриатическом море, где в роли Пятницы будет его девушка, фотомодель Таня Драгович. "Рада, что мы, наконец, окажемся вместе. Прекрасно, что он стал таким популярным, но сейчас он мне и самой нужен, - заявила журналистам фотомодель. √ Я его и так очень долго делила". Драгович не посещала Уимблдон, так как Горан не пожелал видеть ни ее, ни сестру, ни мать √ они, якобы, заставляют его нервничать.

Парочка собирается доплыть до хорватского острова в Адриатике на собственной яхте Иванишевича. Сам чемпион заметил, что ему просто необходимо немного отдохнуть и побыть в роли Робинзона после двухдневных торжеств в его честь.

150-тысячная толпа встречала своего героя в аэропорту Сплита, куда он прибыл после своей первой победы на кортах Уимблдона. "Не вериться, что это все ради меня, - признался Горан. √ Я посмотрел на толпу и подумал: Что это? Наверное, кто-то еще прилетел, судя по всему Beatles"!

А девушки, встречавшие его в аэропорту, шли с транспарантами: "Горан, выходи за меня" и "Горан, покажи свою татуировку".