Лишь во втором овертайме баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" одержали выездную победу над "Бостон Селтикс" со счетом 124:119.

По ходу большей части встречи "Уорриорз" были впереди, но провалили начало заключительной четверти, позволив хозяевам паркета вернуть интригу.

За секунду до окончания основного времени Келли Олиник мог принести "Селтикс" успех, но его трехочковому броску не хватило точности.

Первый овертайм, как и основное время, завершился вничью, а во втором "Голден Стэйт" удалось уйти в отрыв и удержать его до конца дополнительной пятиминутки.

Данная победа стала для "Голден Стэйт" 24-й подряд со старта сезона. Баскетболисты "Уорриорз" уже на четыре матча превзошли бейсбольный клуб "Сент-Луис Марунс", который в 1884 году стартовал с двадцати побед.