Ярцев и РФС обсудили будущее сборной России по футболу
Архив NEWSru.com
Генеральный директор РФС Александр Тукманов встретился с главным тренером сборной России Георгием Ярцевым. По его словам, главный тренер российской сборной и его помощники в ближайшее время должны представить готовую программу, касающейся национальной команды.

"Мы обсуждали основные направления программы, касающейся национальной команды, - сообщил Александр Тукманов. - Ярцев с помощниками подготовит ее, и 24 декабря программа будет вынесена на рассмотрение бюро исполкома РФС".

По словам Тукманова, перед намеченным на девятое февраля товарищеским матчем со сборной Италии футболисты соберутся "предположительно - 6-7 февраля. Все зависит от того, где в это время будут находиться клубы, за которые выступают игроки сборной. Возможно, кому-то из них нет смысла добираться через Москву, и они приедут к месту встречи прямо из расположения своих команд".

Также Тукманов сообщил, что сбор в Руйте перед ближайшими матчами к чемпионату мира 2006 года в Лихтенштейне (26 марта) и Эстонии (30 марта) начнётся 21 или 22 марта, сообщает сайт RTR-SPORT.RU.