Максим Бузникин
Архив NEWSru.com
Футболист московского "Локомотива" Максим Бузникин перешел в волгоградский "Ротор". У Бузникина, который так и не сумел вернуться в основной состав "Локо", были предложения и от других команд, однако сам нападающий из всех имевшихся вариантов предпочел "Ротор".

Вместе с тем, в пресс-службе "Локомотива" не уточнили, перешел ли форвард в "Ротор" на правах аренды, или волгоградский клуб выкупил игрока, отмечает РИА "Новости". По неофициальной информации, условия, предложенные Бузникину в Волгограде, не хуже тех, что были у него в столичном клубе.

27-летний воспитанник краснодарской "Кубани" успел поиграть за тольяттинскую "Ладу", московский "Спартак", подмосковный "Сатурн", а в 2001 году перешел в "Локомотив". В составе "Спартака" нападающий дважды становился чемпионом России.

Новый клуб Бузникина ведет борьбу за право остаться в премьер-лиге: команда с семью очками занимает последнее, 16-е место в чемпионате страны. От спасительного 14-го места волгоградцев отделяет 12 очков. Правда, у них есть одна игра в запасе.