Лучший в недавнем прошлом теннисист планеты швейцарец Роджер Федерер и его подруга Мирослава Вавринец в субботу стали мужем и женой
rogerfederer.com
Лучший в недавнем прошлом теннисист планеты швейцарец Роджер Федерер и его подруга Мирослава Вавринец в субботу стали мужем и женой, сообщает спортсмен на своей официальной страничке.

"В субботу в моем родном Базеле в присутствии немногих друзей и родственников Мирка и я поженились, - рассказал Федерер. - Это был отличный весенний денек и невероятно радостное событие. Мистер и миссис Федерер желают всем вам счастливой Пасхи".

Напомним, что 27-летний Федерер и 31-летняя Вавринец, лучшим достижением которой становилось 76-е место в мировом теннисном рейтинге, начали встречаться в 2000 году, когда они выступали на Олимпиаде в Сиднее. А в прошлом месяце они объявили , что летом ждут своего первого ребенка.

Кстати, в марте жених был более разговорчивым.

"С раннего детства у меня было две мечты: стать сильнейшим теннисистом мира и испытать радость отцовства. Мое первое желание исполнилось достаточно давно, что касается второго, то оно осуществится этим летом. Сейчас же могу сказать только одно: я очень счастлив", - сказал Федерер после победы над французом Марком Жикелем на турнире в американском Индиан-Уэллсе.