Наталья Малафеева (слева) и Екатерина Комякова
Russian Look
Голкипер санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев во вторник в 16 часов 16 минут сочетался браком с болельщицей питерского "Спартака" Екатериной Комяковой, обманув всех нежелательных гостей с датой свадьбы. Радостную весть сообщает питерский портал "Фонтанка.ру".

Первой информацию о торжестве в Twitter опубликовала Комякова. "Больше не могу скрывать такое радостное событие в нашей семье! Свадьба будет)…" - написала невеста в своем микроблоге. Там же она разместила приглашение на свадьбу, из которого следовало, что она состоится 16 декабря в 16 часов 16 минут.

Позднее после матча с "Анжи" Вячеслав Малафеев заявил следующее: "Свадьба состоится, но точную дату не скажу. Возможно, это будет в красивую дату 12 декабря. А может, скажется моя любовь к числу шестнадцать…"

В результате пара поженилась 11 декабря. Скорее всего, дата была изменена для того, чтобы избежать лишнего ажиотажа вокруг события.

Вячеслав и Екатерина познакомились несколько лет назад в ночном клубе. Комякова родилась в 1988 году в Новгородской области и известна в Петербурге как участница группы поддержки СКА и баскетбольного "Спартака". Кроме того, девушка - вторая участница проекта DJ Dolls.

Предыдущая супруга вратаря Марина была генеральным директором собственного продюсерского центра. Она погибла 17 марта 2011 года в результате ДТП. У Вячеслава двое детей - дочь Ксения и сын Максим.