Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло выразил удовлетворение игрой своих подопечных в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против Израиля (3:1)
Russian Look
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло выразил удовлетворение игрой своих подопечных в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против Израиля (3:1). Россияне уверенно добыли победу, пропустив единственный гол в добавленное ко второму тайму время.

"Мы провели очень хороший второй тайм. Мы знали, что сборная Израиля действует организованно, они не любят оставлять свободное пространство. Могу сказать, что я доволен игрой и результатом своей команды", - цитирует наставника российской дружины пресс-служба РФС.

По словам тренера, в первом тайме его подопечные контролировали мяч, но им не всегда удавалось создать остроту. В перерыве были сделаны замены, целью которых было ускорить игру в середине поля.

"Мы начали второй тайм очень агрессивно, при потере сразу же вступали в отбор. Мы отбирали мяч с помощью активного прессинга и сразу же переходили в атаку. В этом компоненте во втором тайме мы сыграли значительно лучше", - констатировал Капелло.

Итальянский специалист не обошел вниманием и голы, пропущенные в концовках матчей против Люксембурга и Израиля.

"Мне не нравится, когда моя команда пропускает. И если мы пропустили на последних минутах в двух матчах подряд, это значит, что действительно есть место расслабленности. Что касается защитников, что в целом сегодня они провели хороший матч. В концовке, повторюсь, немного расслабились", - отметил он.