Наставник "Локомотива" Юрий Семин дал пресс-конференцию в преддверии матча Лиги Чемпионов против "Андерлехта"
Архив НТВ.ru
Накануне в пресс-центре стадиона "Динамо" должна была состояться пресс-конференция с участием представителей "Локомотива" и "Андерлехта". Однако бельгийский клуб прибыл в Москву с опозданием, и никто из команды гостей пообщаться с журналистами не смог, передает Dailyfootball .

Потому Юрию Семину пришлось отвечать на вопросы лишь в компании капитана железнодорожников Игоря Чугайнова. В первую очередь представителей СМИ интересовала психологическая и физическая готовность футболистов после переигровки матча с австрийским "Тиролем".

"Для нас этот период был очень сложным, так как это был период неизвестности. К счастью, все закончилось для нас благополучно. Мы полностью удовлетворены. Сейчас же наступает не менее сложный, но более прогнозируемый период. Так как мы знаем, с кем и когда будем играть. Конечно, эта переигровка выбила нас из тренировочного ритма. У нас практически нет времени для тренировок, главное - восстановить силы. Группа у нас достаточно сильная, но мы попробуем побороться," - заявил наставник "Локомотива".

После пресс-конференции Юрий Семин отправился в Баковку на тренировку своей команды, но попал в автомобильную пробку и прибыл на базу клуба с большим опозданием. Не смог руководить занятием и Владимир Эштреков. Он в это же самое время ехал на тренировку "Андерлехта" и тоже застрял по дороге. К тому же тренировка бельгийцев из-за опоздания была перенесена на более позднее время. В итоге футболисты "Локомотива" провели легкое тренировочное занятие под руководством Николая Худиева.