Бывший полузащитник "Барселоны" Арда Туран, ныне защищающий цвета турецкой футбольной команды "Истанбул Башакшехир", устроил драку в Стамбуле. В одном из ночных клубов футболист напал на местного певца Беркая Шахина после приставаний к его жене
Steindy / commons.wikimedia.org
Бывший полузащитник "Барселоны" Арда Туран, ныне защищающий цвета турецкой футбольной команды "Истанбул Башакшехир", устроил драку в Стамбуле. В одном из ночных клубов футболист напал на местного певца Беркая Шахина после приставаний к его жене.

По информации портала Goal.com, Туран заявил жене певца: "Если бы я не был женат, я бы не прошел мимо такой девушки, как ты".

После этого у футболиста произошла драка с артистом, в результате которой последний был госпитализирован со сломанным носом, а позже прооперирован.

31-летний футболист уже принес извинения артисту, причем весьма необычным способом. Туран приехал к Беркаю в больницу с пистолетом и заявил: "Я не знал, что она твоя жена. Прости. Если хочешь, можешь убить меня".

О каких-либо следственных действиях в отношении спортсмена не сообщается.

Арда Туран является капитаном национальной сборной Турции. В мае этого года он напал на судей в матче чемпионата страны и был дисквалифицирован на рекордные 16 матчей.

За "Истанбул Башакшехир" он выступает на правах аренды с января 2018 года, в прошлом сезоне он провел 11 игр, отметившись двумя голами.