Леонид Слуцкий
fcmoscow.ru
Генеральный менеджер футбольного клуба "Москва" Юрий Белоус и главный тренер "горожан" Леонид Слуцкий встретились в Англии с наставником лондонского "Челси" Жозе Моуринью. Рулевой флагмана английской премьер-лиги произвел на Слуцкого сильное впечатление и пригласил россиянина на стажировку.

"Мы общались в основном на футбольные темы, - цитирует Слуцкого пресс-служба "горожан". - Обсуждали разные тактические темы, игроков, командные действия. Мне было очень интересно общаться с Моуринью. Все-таки на данный момент "Челси", пожалуй, самый сильный клуб в мире. Долго говорил и о методике. Не исключено, что в этом году или в начале следующего делегация "Москвы" отправится на стажировку в "Челси".

Тем временем, после трех дней отдыха, игроки ФК "Москва" возобновили тренировочный процесс. Накануне на базе в Мячково прошла одна полноценная тренировка. Команда начинает подготовку к матчу последнего тура с "Сатурном".

Кроме того, в субботу 12 ноября "горожане" для поддержания игрового тонуса проведут на Большой спортивной арене "Динамо" товарищескую встречу с бело-голубыми. Начало матча в 14:00 по московскому времени. Вход для болельщиков свободный.