Семин не собирается уходить из киевского "Динамо", несмотря на слухи об отставке
www.fcdynamo.kiev.ua
Главный тренер киевского "Динамо" - российский специалист Юрий Семин - не планирует разрывать контракт с командой и намерен продолжить работу с ней в следующем сезоне. По итогам чемпионата Украины "Динамо" заняло второе место, уступив своему главному конкуренту - донецкому "Шахтеру".

Подопечные Семина в последний раз выигрывали национальное первенство в 2009 году. Как отмечает ИТАР-ТАСС, в ряде украинских изданий появились слухи о скорой отставке 65-летнего россиянина.

"Мы очень часто встречаемся с президентом клуба Игорем Суркисом. Тем более, сейчас нам необходимо подумать о дальнейших действиях - что делать, какие вносить изменения, чтобы двигаться дальше. Чемпионат мы закончили, набрав больше очков, чем в двух предыдущих первенствах, но выиграть не удалось. Соответственно, итоги сезона можно назвать неудачными", - приводит слова Семина официальный сайт клуба.

В турнирной таблице "Шахтер" набрал 79 очков. "Динамо" - 75, бронзовыми призерами с огромным отрывом от лидеров стали футболисты харьковского "Металлиста" (59).

"Одно могу сказать - мы играли изо всех сил и честно. Наверное, после игры с "Шахтером" (0:2) психологически рухнули, и не смогли снять стресс с игроков. Но в любом случае у меня контракт, который действует еще два года. Поэтому вопросы об уходе не возникали", - добавил Семин.