Махачкалинский "Анжи" продлил контракт с главным тренером Гусом Хиддинком на фоне появившихся в последнее время слухов о переходе этого известного специалиста в другую команду
Global Look Press
Махачкалинский "Анжи" продлил контракт с главным тренером Гусом Хиддинком на фоне появившихся в последнее время слухов о переходе этого известного специалиста в другую команду.

Как сообщил председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков, дагестанцы продлили соглашение с Хиддинком на один год, воспользовавшись соответствующей опцией в его контракте.

"Старый контракт Гуса Хиддинка был составлен по схеме "+1". Эту опцию старого контракта обе стороны и использовали к взаимному удовольствию. Я рад", - написал Ремчуков в своем микроблоге в Twitter.

В последнее время СМИ активно сватали Хиддинка в ведущие европейские клубы, среди которых были "Пари Сен-Жермен" и мадридский "Реал".

В прошедшем сезоне "Анжи" занял рекордное в своей истории третье место в чемпионате России, а также дошел до финала Кубка России. Экс-главный тренер сборной России Хиддинк руководит дагестанской командой с февраля 2012 года, когда подписал контракт на полтора года.