Московский ЦСКА в понедельник на столичном стадионе "Октябрь" со счетом 1:0 обыграл футбольный клуб "Уфа" в товарищеском матче. Единственный мяч забил нападающий новичок армейцев Ласина Траоре
Global Look Press
Московский ЦСКА в понедельник на столичном стадионе "Октябрь" со счетом 1:0 обыграл футбольный клуб "Уфа" в товарищеском матче. Единственный мяч забил нападающий новичок армейцев Ласина Траоре.

Ивуариец отправил мяч в ворота на 30-й минуте своей дебютной игры в составе красно-синих, сообщает пресс-служба ЦСКА.

Форвард "Монако" только в понедельник прибыл в Москву для завершения переговоров и подписания контракта с армейцами, за которых он в предстоящем сезоне будет выступать на правах аренды.

Траоре известен в России своими выступлениями за "Кубань" и "Анжи", откуда в январе 2014 года за 10 миллионов евро перешел в "Монако" и поначалу выступал за "Эвертон" на правах аренды. В минувшем сезоне на клубном уровне 26-летний форвард провел на поле 27 матчей и забил 10 мячей.

В рамках предсезонной подготовки ЦСКА в Ватутинках состоятся еще две контрольных игры, а первый официальный матч нового сезона действующий чемпион России проведет 23 июля против "Зенита" за Суперкубок на стадионе "Локомотив" в Москве.