Владимир Кулик
Архив NTVRU.com
Бывший капитан "Зенита" Владимир Кулик, покинувший Санкт-Петербург в начале 1997 года вслед за Павлом Садыриным, может продолжить карьеру в северной столице. Об этом сообщил главный тренер петербургского "Динамо" Сергей Ломакин. По словам наставника, переговоры с Владимиром Куликом, выставленным на трансфер столичным ЦСКА, состоялись в ходе визита Ломакина в Москву 9 января.

По информации РБК, Владимир Кулик в настоящее время рассматривает только два варианта продолжения карьеры √ в Москве или Петербурге. Из столичных команд заинтересованность в его услугах выражает только "Торпедо-ЗИЛ". Первый предсезонный сбор Кулик в любом случае пропустит, а в своих намерениях окончательно определится в течение ближайших двух недель.

Между тем, как считает Ломакин, популярность бывшего капитана "Зенита" в его родном городе может многое дать футболисту. Его успехи в последние годы пошли на убыль, а питерскому "Динамо" сейчас очень нужен нападающий высокого класса. Об этом сообщает "Весь спорт Петербурга".