Промоутеры Кличко опровергают информацию о проведении боя в России
Архив NEWSru.com
Распространяемая информация о возможном проведении в России объединительного боя с участием двух чемпионов мира в супертяжелой весовой категории – по версии Международной боксерской федерации (IBF) украинца Владимира Кличко и по версии Всемирного боксерского совета (WBC) россиянина Олега Маскаева - не является достоверной.

Об этом говорится в официальном заявлении компании братьев Кличко К2 Promotion, которое агентству "Весь спорт" предоставили в пресс-службе Виталия и Владимира Кличко в России.

"В настоящий момент компаниями Kassir.ru и Yuri Fedorov, а также господином В. Хрюновым распространяется информация о возможном проведении поединка между Владимиром Кличко и Олегом Маскаевым на территории Российской Федерации, - говорится в заявлении. - Компания братьев Кличко К2 Promotion официально заявляет: данные организации и лица не уполномочены вести переговоры. Заявления относительно организации возможного боя "Владимир Кличко vs Олег Маскаев" не являются достоверными".

В заявлении отмечается, что информация о проведении боев с участием Владимира Кличко может быть предоставлена только после подписания контракта на поединок, и будет освещена в официальных сообщениях пресс-служб К2 Promotion и братьев Кличко.