rubin-kazan.ru
Казанский "Рубин" и московское "Динамо" вышли в финал розыгрыша Кубка России по футболу который будет сыгран 9 мая на Центральном стадионе в Екатеринбурге.

В среду в полуфинале турнира казанцы на своем поле со счетом 2:0 переиграли "Ростов" из Ростова-на-Дону.

Один мяч на 81-й минуте забил Сальваторе Боккетти, а второй двумя минутами позже срезал в собственные ворота игрок гостей Игорь Смольников.

В другом полуфинале столичное "Динамо" на "Арене-Химки" одержало волевую победу над нижегородской "Волгой".

На гол ветерана Андрея Каряки (19') бело-голубые после перерыва ответили точными ударами Мисимовича (72' пен) и Воронина (86').