Сборная России по футболу прибыла в Израиль, где во вторник состоится матч отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2014 года Израиль – Россия
РФС
Сборная России по футболу прибыла в Израиль, где во вторник состоится матч отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2014 года Израиль – Россия.

В аэропорту произошла стычка между тренером россиян Фабио Капелло и представителями охраны. Знаменитый итальянец возражал, чтобы в автобусе ехали двое охранников, как это предусмотрено правилами, сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на местный телеканал Sport5.

После вмешательства представителя Израильской футбольной ассоциации Тоби Мелеха конфликт был исчерпан и Капелло согласился потерпеть присутствие второго секьюрити в автобусе.

Игра состоится во вторник в 20.00 на центральном стадионе в Рамат-Гане. По данным СМИ, количество зрителей, которые посетят игру, составит от 25 до 30 тысяч.

Напомним, первый матч отборочного цикла сборная России провела в пятницу 7 сентября в Москве против команды Северной Ирландии. Подопечные Капелло победили со счетом 2:0. Израильтяне же в Баку разошлись миром с Азербайджаном 1:1.