Голландский футболист извинился перед судьей за "фотожабу" в Twitter
Ryan Babel (RyanBabel) on Twitter
Голландский полузащитник английского "Ливерпуля" Райан Бабел принес извинения арбитру Ховарду Уэббу, измененную фотографию которого выложил в своем микроблоге в Twitter, сообщает РИА "Новости".

В воскресенье Уэбб обслуживал встречу 1/32 финала Кубка Англии, в которой "Манчестер Юнайтед" на своем поле взял верх над "Ливерпулем" со счетом 1:0. Единственный мяч на 2-й минуте с 11-метровой отметки в ворота мерсисайдцев отправил полузащитник манкунианцев Райан Гиггз, а на 32-й минуте с поля был удален капитан "красных" Стивен Джеррард.

После окончания поединка в Twitter голландского полузащитника "Ливерпуля" Райана Бабела появился коллаж, на котором Уэбб был изображен в форме "Юнайтед". Футбольная ассоциация Англии (FA) заявила, что будет изучать это дело.

"Я прошу прощения, если они приняли эту фотографию всерьез. Это была просто эмоциональная реакция на поражение в важном матче", - написал Бабел в микроблоге.

Голландец, который уже подвергался санкциям за критику экс-тренера команды Рафаэля Бенитеса, не выпускающего его на поле, может быть вновь оштрафован.