Голкипер Вячеслав Малафеев презентовал книгу "Вратарь"
malafeev16.ru
Все средства от продажи книг будут перечислены в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Вячеслав во вторник ночью стал героем всего Санкт-Петербурга, ведь благодаря его сейвам "Зенит" впервые в своей истории вышел в плей-офф Лиги чемпионов - самого престижного турнира Старого Света.

Поэтому в магазин пришло столько народу, сколько, наверное, не приходило никогда. Многие не просто подходили купить книгу и взять автограф, но еще и поблагодарить за праздник, который Слава подарил городу в ночь со вторника на среду.

"Все деньги, вырученные от продажи книги, будут перечислены в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, лишившихся родительского попечения", - цитирует голкипера "Зенита" и сборной России Life Sports.

Книга "Вратарь" была написана вратарем питерской команды в соавторстве с его тренером Владимиром Савиным еще в 2009 году. Но тогда тысячный тираж не удалось распродать полностью, и вот теперь после решающего матча нынешнего года, в котором Малафеев стал настоящим героем, было решено сделать специальную акцию.