18-я ракетка мира словачка Доминика Цибулкова приняла участие в довольно откровенной фотосессии для местного журнала Novy Cas
gotennis.ru
18-я ракетка мира словачка Доминика Цибулкова приняла участие в довольно откровенной фотосессии для местного журнала Novy Cas. Чтобы раздеть спортсменку боссам издания пришлось раскошелиться на 100 тысяч евро.

"Когда съемка только начиналась и мы делали первые фотографии, то я немного нервничала. Но сейчас, когда я вижу результат, то могу сказать, что мне нравится то, что в итоге получилось. Не вижу ничего плохого в подобных съемках", - цитирует Доминику gotennis.ru.

Цибулкова едва ли не самая маленькая теннисистка в WTA-туре с ростом всего 161 см, однако у нее есть свои козыри (помимо внешних данных). Доминика обладает завидными бойцовскими качествами, прекрасно перемещается по корту и может достать практически любой мяч.

Несмотря на небольшой рост, ее подача далеко не самая слабая. У Цибулковой острейший удар справа по диагонали и прекрасный "драйв" (удар слета из середины корта).