Шевченко пока не обижается на Моуринью
chelseafc.com
Украинский нападающий "Челси" Андрей Шевченко, у которого пока не все получается в новом клубе, сказал, что своей игрой он все-таки докажет тренеру лондонцев Жозе Моуринью, что достоин быть в списке "неприкасаемых".

Португальский наставник не так давно назвал список футболистов, без которых он не представляет игру "аристократов". Шевченко свою фамилию в этой шпаргалке не обнаружил и теперь вынужден делиться мыслями по этому поводу.

"У меня нет никаких сомнений в том, что как только я наберу свою привычную форму, то буду включен в список "неприкасаемых", - изрек украинский футболист.

При этом нападающий признал, что на данный момент не показывает той игры, которую от него ждут не только тренеры, но и болельщики.

"Я полностью доверяю тренеру, и если он принимает какое-либо решение в отношении того или иного футболиста, значит, он делает это в интересах команды. Футбол – это командная игра, и для того, чтобы успешно выступать, в команде должно быть 22 футболиста", - приводит слова Шевченко Sky Sports.