"Мы приехали на матч сборных Англии и Украины. Пришли в кафе, в котором часто отдыхали во время Евро-2012. Мы сидели в помещении, один из наших друзей вышел покурить, к нему подбежала толпа в капюшонах, началась драка, мы выбежали к нему на помощь"
ecities.ru
Десять поклонников национальной сборной Англии пострадали в воскресенье вечером на киевском Крещатике. На английских болельщиков напала группа из трех десятков молодых людей. Свои лица они спрятали под капюшонами, а при себе имели ножи, сообщает NEWSru.ua.

Скорая помощь госпитализировала в больницу троих граждан Великобритании 19, 22 и 23 лет с ножевыми ранениями, ушибами головы и повреждениями рук были доставлены в больницу. Пострадавшие иностранцы категорически отказались писать заявление о нападении, сообщив, что ни к кому претензий не имеют, сообщили в пресс-службе МВД.

"Мы приехали на матч сборных Англии и Украины. Пришли в кафе, в котором часто отдыхали во время Евро-2012. Мы сидели в помещении, один из наших друзей вышел покурить, к нему подбежала толпа в капюшонах, началась драка, мы выбежали к нему на помощь", - рассказал один из потерпевших англичан.

"Смешно, но в прошлом году не было никаких намеков на проблемы в Киеве. А сейчас они за два дня до игры демонстрируют свою храбрость. Трусы!", - написал в Twitter другой поклонник британской сборной.

Напомним, матч сборных Украины и Англии в рамках квалификационного раунда чемпионата мира 2014 года пройдет на НСК "Олимпийский" во вторник.