Егор Титов
Архив NEWSru.com
Егор Титов и Александр Мостовой готовятся к матчу со Швейцарией в общей группе. Напомним, что Титов пропустил матч с Ирландией из-за высокой температуры, а Мостового в один из моментов матча грубо атаковали, и он просил медицинской помощи.

По словам президента РФС Вячеслава Колоскова, лишь Юрий Ковтун занимается по индивидуальной программе, остальные игроки, в том числе и вызванный на этот матч Андрей Соломатин, здоровы и занимаются по рабочему графику. Накануне сборная провела в подмосковном пансионате "Бор" тренировку с небольшой нагрузкой. Из-за плохих погодных условий футболисты ограничились игрой в "квадраты" и разминкой вратарей.

На сегодня у сборной запланировано теоретическое занятие, обед, отдых, тренировка и восстановительные мероприятия, сказал Колосков, который собирается сегодня приехать в "Бор". В среду, в день матча, распорядок дня обычный - зарядка, индивидуальные собеседования с игроками главного тренера сборной Георгия Ярцева, установка на игру и выезд в Черкизово, где в 20:00 по московскому времени начнется ключевой поединок в европейской отборочной группе 10 между сборными России и Швейцарии. Отметим, что на утро вторника остались лишь самые дешевые билеты на боковые сектора стадиона "Локомотив".