Марат Измайлов
Архив NTVRU.com
Полузащитник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Марат Измайлов выбыл из строя до конца сезона. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщила в понедельник пресс-атташе московского клуба Наталья Васильева.

По ее словам, Измайлов получил травму на тренировке в пятницу. Точный диагноз будет известен в ближайшее время, после расшифровки материалов обследования, которое 19-летний полузащитник прошел в минувший уикэнд.

Московский "Локомотив" ожидает сложнейшая концовка сезона. Команде предстоит побороться за золотые медали национального первенства, стартовать в очередном Кубке России и провести матчи первого группового раунда Лиги чемпионов. Однако сделать все это с максимальным успехом будет сложно, учитывая последние потери железнодорожников.

Добавим, что в принципиальном поединке против "Спартака", который состоится 12 сентября на стадионе "Локомотив", не примут участие два ведущих форварда вице-чемпионов Руслан Пименов и Джеймс Обиора.

Что касается чемпиона России, то его ключевые игроки начинают возвращаться в строй. Так, Егор Титов уже несколько дней тренируется в общей группе. Все остальные, если не считать Дмитрия Парфенова, тоже здоровы.