В матче 19-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Москве со счетом 3:0 разгромил казанский "Рубин". У армейского клуба точные удары нанесли Такума Нисимура (23'), Федор Чалов (84') и Яка Бийол (90')
Автор: Зыков Кирилл / Агентство городских новостей "Москва"
В матче 19-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Москве со счетом 3:0 разгромил казанский "Рубин". У армейского клуба точные удары нанесли Такума Нисимура (23'), Федор Чалов (84') и Яка Бийол (90').

"Думаю, мы хорошо отреагировали на то, что произошло в Грозном. Были хорошо настроены, - приводит слова главного тренера ЦСКа Виктора Гончаренко официальный сайт столичной команды. - С "Рубином" надо много терпения, они не дают создавать много моментов у своих ворот. Надо правильно действовать. Если с первых минут пробуешь играть между линиями, получаешь контратаки. Мы оказывали хорошее давление. Во втором тайме игра пошла на встречных курсах, где-то у нас было больше шансов, чтобы увеличить счет. Победа в целом закономерная".

Добавим, что Чалов, являющийся лучшим бомбардиром первенства России, забил свой десятый мяч в турнире. Ближайшим преследователем нападающего ЦСКА является форвард московского "Спартака" Зе Луиш, в активе которого 8 забитых мячей.

ЦСКА (33 очка) занимает третье место в турнирной таблице, выше располагаются "Зенит" (37) и "Краснодар" (34), которые провели на одну игру меньше.

Ранее в субботу "Крылья Советов" (21) в Самаре переиграли красноярский "Енисей" (11) со счетом 4:0.