Официальный фан-клуб московского "Спартака" окажет помощь семье болельщика, убитого в Самаре, сообщается на официальном сайте фан-клуба "красно-белых"
Global Look Press
Официальный фан-клуб московского "Спартака" окажет помощь семье болельщика, убитого в Самаре, сообщается на официальном сайте фан-клуба "красно-белых".

Болельщик "Спартака" Антон Феоктистов получил смертельное ножевое ранение во время драки возле одного из баров в Самаре. В воскресенье "Спартак" в Самаре в матче четвертого тура чемпионата России по футболу сыграет с "Крыльями Советов".

"Официальный фан-клуб ФК "Спартак" окажет помощь семье болельщика Антона Феоктистова, погибшего в Самаре в ночь с 8 на 9 августа. Представители фан-клуба находятся на связи с родственниками погибшего. Известно, что тело Антона Феоктистова уже отправлено в Москву. Его семье обязательно будет оказана всесторонняя помощь и поддержка", - говорится в сообщении.

Убийство болельщика "Спартака" было совершено из хулиганских побуждений, сообщил РИА "Новости" начальник ГУ МВД по Самарской области Сергей Солодовников.