Нападающий хоккейной сборной России и клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин, имя которого в последнее время часто упоминали из-за разрыва его отношений с теннисисткой Марией Кириленко, признался, что хочет сыграть в официальном футбольном матче
Global Look Press
Нападающий хоккейной сборной России и клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин, имя которого в последнее время часто упоминали из-за разрыва его отношений с теннисисткой Марией Кириленко, признался, что хочет сыграть в официальном футбольном матче.

"У меня есть мечта, - сказал Александр "Советскому Спорту". - Очень хочу выступить в составе футбольного "Динамо". Выйти на поле хотя бы на минуту! Но увы, это неосуществимо. И не знаю, хватит ли мне дыхалки на весь матч. Хотя могу хорошо пробить штрафной. И вообще скорость люблю".

Отметим, многие хоккеисты хорошо обращаются с футбольным мячом, так как во время тренировочного процесса регулярно играют в футбол.

Овечкин, скорее всего, относится к их числу, поэтому, если хоккеист появится на поле в составе футбольного "Динамо", то он вряд ли что-то испортит в игре столичного клуба.