Динияр Билялетдинов получил травму на тренировке сборной
Первый канал
Полузащитник национальной сборной России по футболу Динияр Билялетдинов из-за травмы покинул тренировочное занятие команды, которая продолжает подготовку к ближайшим отборочным матчам чемпионата мира 2010 года против Германии и Финляндии.

По всей видимости, хавбек столичного "Локомотива" получил незначительную травму в ходе тренировки на московском стадионе "Динамо", а наставники команды решили не рисковать здоровьем Билялетдинова, сообщает Sportbox.ru. Характер и серьезность повреждения полузащитника пока не известны.

Напомним, что в ближайшую субботу сборная России сыграет в Дортмунде с Германией, а спустя четыре дня примет на своем поле команду Финляндии. Из-за различных травм в этих матчах не примут участия Денис Колодин, Дмитрий Торбинский и Роман Павлюченко.

Утром 9 октября из аэропорта Домодедово футболисты сборной России вылетят в Дюссельдорф, а оттуда на автобусе отправятся в Дортмунд. В тот же день подопечные Гуса Хиддинка проведут тренировку на резервном поле стадиона в Дортмунде, а на следующий день - на основном. За несколько часов до этого главный тренер россиян даст пресс-конференцию. На утро 12 октября запланирован вылет в Москву.