Егор Титов сможет приступить к тренировкам через месяц
Архив NTVRU.com
Егор Титов вернулся из Германии, где проходил курс лечения травмированного колена. Капитан красно-белых сразу же прибыл на матч своей команды с "Крыльями Советов", поддержал партнеров перед началом встречи, а после ее окончания всех поздравил с победой, сообщает официальный сайт московского "Спартака".

По словам врачей, Егор сможет приступить к легким тренировкам ориентировочно через месяц. Пока же он ходит в наколеннике и слегка прихрамывает. Что касается Парфенова, то теперь Дима остался в Леверкузене один. Впрочем, вряд ли ему придется там скучать √ восстановительные процедуры занимают слишком много времени.

Пресс-служба красно-белых также обращает внимание на то, что в некоторых СМИ прошла ошибочная информация о серьезной травме Ковтуна. Юрий не доломал проблемное правое колено, а повредил левое. Ничего страшного не произошло. К матчу с "Ливерпулем" (22 октября) жесткий защитник подойдет в полной боевой готовности.

Кроме того, на страничке чемпионов России приводится информация, проясняющая ситуацию вокруг африканского легионера москвичей Кебе. На затонувшем сенегальском пароме находилась его родственница. Гибель близкого человека сильно подействовала на спартаковского легионера, и угнетенное моральное состояние повлекло за собой микротравму. Совокупность двух этих факторов и привела к тому, что Ибра матч с "Крыльями Советов" провел на скамейке запасных. Слухи же о том, что Кебе якобы изъявил желание перейти в другой клуб, не соответствуют действительности. состоявшейся беседе сенегалец лишь рассказал о трагедии, случившейся в его семье, и попросил разрешения слетать на родину. Олег Романцев и Андрей Червиченко пошли своему игроку навстречу.