"Спартак" переезжает в "Лужники"
Архив NEWSru.com
Мэр Москвы Юрий Лужков издал распоряжение незамедлительно приостановить эксплуатацию стадиона 'Торпедо' имени Эдуарда Стрельцова, в связи с плачевным состоянием трибун и нарушением мер безопасности проведения соревнований.

Таким образом, московский 'Спартак' в преддверии матча чемпионата страны с 'Шинником' рисковал остаться без домашней арены. Руководство клуба выражает огромную благодарность администрации стадиона 'Лужники', согласившейся принять красно-белых под своей крышей до конца нынешнего сезона, сообщает официальный сайт красно-белых. Таким образом, матч 'Спартак' - 'Шинник' состоится 11 мая в 17.00 по московскому времени на стадионе 'Лужники'.

Егор Титов от лица всей команды высказал удовлетворение по поводу того, что теперь 'Спартак' будет все домашние матчи играть на поле отличного качества.

По независящим от клуба причинам, руководство 'Спартака' вынуждено отказаться от идеи проведения на матче с 'Шинником' акции 'Приди в спартаковской футболке и получи билет бесплатно'. Цена билетов от 50 до 400 рублей. Абонементы и старые пропуска на машины 11 мая будут действительны.