ФК "Локомотив" Москва / YouTube
Московский "Локомотив" обыграл тульский "Арсенал" в гостевом матче 21-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в понедельник в Туле, завершилась со счетом 3:0 в пользу визитеров. Мячи забили Федор Смолов (71), Мурило (75) и Рифат Жемалетдинов (85). Смолов провел четвертый гол в нынешнем сезоне и впервые отличился с 27 сентября прошлого года.

Подопечные Марко Николича прервали восьмиматчевую на выезде во всех турнирах (три ничьи, пять поражений).

В турнирной таблице чемпионата страны столичный клуб располагается на седьмой строчке. "Арсенал", безвыигрышная серия которого достигла 10 игр, занимает 15-е место.

Матч предваряла минута молчания в память об известном комментаторе Юрии Розанове, скончавшемся на 60-м году жизни.

В следующем туре 14 марта примут "Сочи". Команда из Тулы днем ранее дома сыграет с московским ЦСКА.