Игра "Манчестер Юнайтед" заставила Фергюсона светиться от счастья
Reuters
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон остался в восторге от выступления своей команды в четвертьфинальном матче Кубка Англии с "Фулхэмом" на "Крейвен Коттэдж", в котором его команда победила со счетом 4:0.

"Это был тот редкий матч, после которого можно произносить только комплименты. В этом поединке все мои футболисты превзошли сами себя, однако особенно вдохновенно сыграл Карлос Тевес. Аргентинец блестяще справился с ролью джокера, а его второй мяч и вовсе привел меня в восторг. Честно говоря, не часто приходится видеть столь красивые голы - думаю, любой, кто имел удовольствие наблюдать за данной встречей, разделит мою точку зрения", - отметил буквально светившийся от счастья рулевой "Юнайтед".

В заключение Фергюсон добавил, что замена Рио Фердинанда в перерыве была продиктована травмой:

"Рио повредил колено, и, как сказал мне врач команды, пока совершенно не ясно, поможет ли он нам в лигочемпионском поединке с "Интером". Что касается Руни, то его замена была исключительно плановой. Уэйн единственным из футболистов группы атаки принял участие в двух матчах за три дня, и во втором тайме я решил лишний раз не рисковать его здоровьем накануне ответственейшей встречи в среду", передает слова тренера Eurosport.