Бразильский футболист Вагнер Лав может вернуться в московский ЦСКА, за который выступал с 2004 по 2012 год и в 2013 году. 35-летний ветеран объявит о своем будущем клубе на предстоящей неделе
Карбинов Анатолий / soccer.ru / wikimedia.org
Бразильский футболист Вагнер Лав может вернуться в московский ЦСКА, за который выступал с 2004 по 2012 год и в 2013 году. 35-летний ветеран объявит о своем будущем клубе на предстоящей неделе.

В пятницу бразилец расторг контракт с бразильским клубом "Коринтианс", за который в этом сезоне забил один мяч в шести матчах. В составе ЦСКА он отличился 85 раз в 169 играх.

"В понедельник Вагнер сделает заявление, - утверждает в своем телеграм-канале известный комментатор и инсайдер Нобель Арустамян. - Бразилец официально объявит о переходе в ЦСКА, это практически оформленная история, стороны согласовали все детали соглашения. Речь идет о годичном контракте, дальше все непредсказуемо. А когда с Вагнером было иначе? Вагнер и сам не раз заявлял, что хочет снова оказаться в ЦСКА. О фантастическом отношении Евгения Гинера к Лаву всем известно".

По окончании игровой карьеры бразилец может войти в структуру клуба.

Тем временем еще один прославленный ветеран армейцев - 32-летний ивуарийский футболист Сейду Думбия - подумывает о возвращении в ряды ЦСКА.

"Думбия сейчас свободен и не против вернуться в Москву. Он всегда с большой теплотой вспоминал ЦСКА, и теперь, когда армейцы вернули Вагнера, почему бы и не возродить их легендарную связку? В любом случае, я уверен, что Думбия пригодился бы многим клубам РПЛ", - заявил Metaratings агент форварда Эдриан Дюран.

32-летний Думбия известен по выступлениям за ЦСКА, в составе которого он провел 147 матчей и забил 95 мячей. Сейчас игрок находится в статусе свободного агента.