"Локомотив" одержал победу в первом матче после возвращения Семина
Архив NEWSru.com
Московский "Локомотив" одержал победу в первом матче после возвращения в клуб тренера Юрия Семина. Накануне железнодорожники на Арене "Химки" с минимальным счетом переиграли в товарищеском матче местный одноименный клуб.

Как отмечает официальный сайт красно-зеленых, в составе обеих команд не было футболистов, вызванных в различные сборные. "Локо" начал встречу намного энергичнее хозяев, в первые 15 минут прижав их к собственной штрафной площади. Однако к середине тайма скорости упали, и игра выровнялась.

Единственный мяч на 84-й минуте забил форвард "Локомотива" Байе Джиби Фалл. После навеса с углового в штрафной "Химок" возникла суматоха, первым в которой не растерялся Александр Минченков. Мяч после его удара ждала еще целая серия рикошетов, пока ей не положил конец Джиби Фалл, в прыжке вколотивший мяч в сетку.

Первым официальным матчем "Локомотива" под руководством Семина, который официально приступил к работе главным тренером с 1 июня, будет встреча 12-го тура чемпионата премьер-лиги против подмосковного "Сатурна".