Российская теннисистка Светлана Кузнецова уверенно победила со счетом 6:4, 6:0 Полону Херцог из Словении и вышла в четвертый круг Уимблдонского турнира
Российская теннисистка Светлана Кузнецова за 1 час и 5 минут уверенно победила со счетом 6:4, 6:0 Полону Херцог из Словении и вышла в четвертый круг Уимблдонского турнира, который проходит на лондонских травяных кортах.

Кузнецова прекрасно провела вторую часть матча, выиграв у соперницы девять геймов подряд.

Следующей соперницей Светланы в 1/8 финала соревнования станет победительница встречи Агнешка Радваньска (Польша) - Тимя Бачински (Швейцария).

Кузнецова осталась единственной представительницей России, продолжающей выступление на Уимблдоне в одиночном разряде. Турнир проходит с 3 по 15 июля. Призовой фонд соревнований составляет 41 миллион долларов.