Капитан бразильского "Фламенго" сознался в убийстве своей любовницы
flamengo.com.br
Капитан бразильского футбольного клуба "Фламенго" Бруно Фернандеш де Соуза сознался в убийстве своей любовницы и матери его четырехмесячного сына Элизы Сильвио Самудио, сообщает ВВС. По данным источника, спортсмена замучила совесть, и он сам сдался полиции.

25-летняя Элиза Самудио исчезла около месяца назад. В автомобиле и доме Бруно были обнаружены пятна крови. Футболиста подозревали в том, что он вместе с двумя друзьями забил женщину до смерти и спрятал ее тело.

17-летний двоюродный брат Бруно рассказал следователям, что она действительно была похищена и затем убита. Однако юноша не смог уточнить, как именно погибла девушка и где сейчас находится ее тело.

Бруно Фернандеш явился в участок с повинной в среду вечером, вскоре после того, как был выписан ордер на его арест. Ранее полиция уже арестовала его жену и некоторых друзей.

Еще в понедельник футболист утверждал в одном из радиошоу, что он ни в чем не виноват и вскоре будет с улыбкой вспоминать этот нелепый инцидент.

25-летний Бруно защищает ворота прославленного клуба с 2006 года. Он был арендован "Фламенго" для замены получившего травму Диего, а в 2008-м окончательно перешел в эту команду.