Рекордсмен по обжорству преобразиться в подтянутого атлета всего за 5 часов
Furious Eats
Канадский блоггер по имени Furious Pete поставил забавный эксперимент над собственным телом, попытавшись развенчать некоторые мифы процветающей ныне индустрии фитнеса.

Герой видеоролика наглядно показал, как можно сделать фотографии "до" и "после" тренировочной программы по сложной методике и правильной диеты в один день, при этом поменяв их местами.

Пит, являющийся победителем множества конкурсов по скоростному поеданию пищи, задался целью всего за короткий промежуток времени преобразиться в подтянутого атлета, а затем придать своему телу неспортивную форму.

Результатом эксперимента, хронология которого подтверждалась с помощью часов на сайте СNN, стала эффектная фотография блоггера "после", на которой он предстал в образе культуриста, а также фото "до", которое было сделано на 5 часов позже.

Рецепт успеха таков: интенсивные поднятия тяжестей на пределе сил, солярий для придания нужного оттенка загара, нанесенное на кожу растительное масло, правильное освещение и эффектная поза. Плюс совсем немного фотошопа.

Попозировав перед камерой, Пит сел на диван и дал мышцам расслабиться в течение двух часов. Затем он набил свой живот большой пачкой чипсов, двумя литрами газировки и сдобрил все это пакетом шоколадного коктейля. В итоге за пять часов он придал своему телу непривлекательный облик, пишет The Daily Mail.