Контракт с Невио Скалой "Спартак" подпишет во вторник
Архив NEWSru.com
Руководство российского футбольного клуба "Спартак" (Москва) подпишет контракт с новым главным тренером команды итальянцем Невио Скалой во вторник утром. Соглашение, предположительно, сроком на один год, будет подписано на Совете директоров клуба, на котором также будет рассмотрены планы подготовки команды к новому сезону.

Как сообщил пресс-атташе "Спартака" Алексей Зинин, Скала прибывает в Москву сегодня в 16:35 по московскому времени, все рабочие мероприятия назначены на вторник. После Совета директоров Скала проведет пресс-конференцию, познакомится с работниками клуба, досконально осмотрит базу команды в подмосковной Тарасовке.

Также для итальянца запланирован целый ряд мероприятий, в том числе телепросмотр матча Лиги чемпионов между английским "Арсеналом" и российским "Локомотивом". В Москве итальянец пробудет до четверга.

Кроме того, президент московского футбольного клуба "Спартак" Андрей Червиченко сегодня опроверг информацию о том, что Дмитрий Кудряшов и Петр Немов следующий сезон проведут в "Крыльях Советов", сообщает официальный сайт красно-белых.

"Срок аренды этих футболистов в самарском клубе истекает 15 декабря 2003 года, после чего игроки возвращаются в расположение "Спартака", где получат шанс доказать свою состоятельность новому главному тренеру", - заявил Червиченко.