Появление дочери великого канадского хоккеиста Паулины Гретцки на обложке известного журнала Golf Digest не на шутку возмутило мир профессионального гольфа
Global Look Press
Появление дочери великого канадского хоккеиста Паулины Гретцки на обложке известного журнала Golf Digest не на шутку возмутило мир профессионального гольфа, и особенно женское гольф-сообщество. Спустя несколько дней читатели опубликовали пародию на эту обложку, устроив собственную фотосессию.

Праведный гнев представительниц профессионального гольфа вызвало даже не то обстоятельство, что Паулина запечатлена на обложке в откровенном костюме, больше подходящем для занятий йогой. Их мучает более простой вопрос: "Что она вообще там делает?"

По общему мнению, для обложки журнала о гольфе можно было найти более достойную кандидатуру, получше приглядевшись к заслуженным представительницам этого вида спорта. Что касается Паулины, то ее связь с гольфом прослеживается лишь в том, что девушка помолвлена с американским гольфистом Дастином Джонсоном.

К слову, Паулина стала всего лишь одиннадцатой представительницей прекрасного пола с 1969 года, которая появлялась в одиночестве на обложке Golf Digest.