После матча Лиги Европы в Киеве судью пинками выгнали с поля
NashFootballEuro / YouTube.com
Через несколько минут после окончания четвертьфинального матча Лиги Европы УЕФА между киевским "Динамо" и португальской "Брагой", завершившегося накануне вничью 1:1, один из фанатов "бело-голубых" пнул ногой арбитра, таким образом выражая свое недовольство судейством.

Виновником инцидента оказался так называемый "суперфан "Динамо" Парамон", он же Сергей Заборовский. Улучив момент, он настиг арбитров, которые как раз направлялись в подтрибунное помещение, и пнул ногой по филейной части последнего из них.

Инцидент зафиксировали телекамеры. Не исключено, что теперь "Динамо" понесет жесткие санкции, сообщает агентство УРА-Информ.

Матч против "Браги" сложился для "Динамо" неудачно. Открыв счет, киевляне быстро пропустили в ответ досадный автогол, автором которого стал полузащитник Огнен Вукоевич.

Во втором тайме арбитр матча голландец Бьорн Куйперс показал две желтые карточки лидеру "Динамо" Андрею Шевченко, и киевляне, оставшись в меньшинстве, так и не смогли добиться победы. Ответный матч состоится 14 апреля.