Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин и ведущий форвард "Зенита" Данко Лазович могут в ближайшее время пополнить ряды махачкалинского "Анжи"
Global Look Press
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин и ведущий форвард "Зенита" Данко Лазович могут в ближайшее время пополнить ряды махачкалинского "Анжи".

Как сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на источник в "Зените", Лазович уже согласовал условия личного контракта с "Анжи", сейчас клубы решают вопрос о трансферной стоимости футболиста. Сербский форвард, забивший 9 голов в 17 матчах премьер-лиги, пропустил субботнюю игру с ЦСКА, согласно официальной формулировке, "по решению тренерского и медицинского штаба".

То же агентство утверждает, что об условиях личного соглашения с "Анжи" договорился и Аршавин. Экс-футболист "Зенита" связан контрактом с лондонским "Арсеналом" на ближайший сезон. За "канониров" 30-летний форвард выступает с 2009 года, в 79 матчах в премьер-лиге забил 22 гола.

В минувшую субботу "Анжи" объявил о подписании контракта с полузащитником сборной России Юрием Жирковым, последние два года игравшим в "Челси".